14:39 | 26.05.09 | Новости | 2753

«Медиамакс обладает большим авторитетом как в Армении, так и за рубежом», заявил президент Армении

Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян поздравил сегодня агентство Медиамакс с 10-летием.

«Поздравляю коллектив информационного агентства Медиамакс с 10-летием со дня основания. В течение этих 10 лет Медиамакс не раз доказывал свой высокий профессионализм и беспристрастность.

Медиамакс по праву считается одним из самых внимательных наблюдателей за внешней политикой нашей страны. Наши зарубежные коллеги, заинтересованные политические и государственные круги, международные организации, экспертное и медийное сообщество информируются о нашей внешней политике, о подходах официального Еревана к отдельным срочным вопросам также благодаря последовательным усилиям Медиамакс.

Работа агентства также существенным образом помогает Еревану быть информированным о подходах и мнениях наших коллег к волнующим нас вопросам. Хочу особо подчеркнуть и тот факт, что Медиамакс, обладающее большим авторитетом как в Армении, так и за рубежом, всегда оставалось верным принципам честной журналистики и в результате является одним из самых цитируемых информационных агентств не только Армении, но и региона.

Желаю удачи сотрудникам и руководству Медиамакс и желаю, чтобы в грядущем десятилетии агентство укрепило свои позиции на информационном поле», - говорится в поздравительном послании президента Армении.

В портфолио «Медиамакс» постоянно появляются интересные проекты, заявил премьер-министр Армении

Премьер-министр Армении Тигран Саргсян поздравил агентство Медиамакс с 10-летием.

«Поздравляю коллектив информационного агентства Медиамакс с 10-летним юбилеем. Став за короткий промежуток времени одним из самых известных агентств Армении, Медиамакс продолжает оставаться верным принципу беспристрастной и достоверной информации, предлагая подписчикам в стране и за рубежом качественную информацию и аналитику на темы внутренней и внешней политики, экономики и бизнеса. Я рад, что в портфолио «Медиамакс» постоянно появляются интересные проекты, в становлении которых желаю удач и новых завоеваний», - говорится в поздравительном послании премьер-министра Армении.