10:15 | 08.04.20 | Новости | 9819

Вива-МТС представляет услугу +Meeting для видеозвонков в Zoom и Skype

Вива-МТС представляет услугу +Meeting, предназначенную для рабочих видеоконференций и уроков в приложениях Zoom и Skype, а также дружеского общения.

В ответ на высокий спрос на приложения Zoom и Skype – Вива-МТС позаботился, чтобы в этот сложный период ученики, студенты, их преподаватели и все те, кому необходимо дистанционное общение, с помощью услуги +Meeting получили неограниченный доступ к этим мобильным приложением до 31.05.2020г. включительно.
 
В настоящее время услуга доступна и автоматически подключена абонентампредоплатных ипостоплатных тарифных планов X и Y, а также абонентампредоплатного тарифного плана Z.

В рамках тарифных планов X, Y  и Z при использовании приложениями Zoom, Skype, а также Viber, Whatsapp, Messenger, Zangi, Telegram (а в случае тарифных планов X и Y также Facebook, Instagram, Snapchat, а также Netflix в случае тарифного плана X) мегабайты основного интернет пакеты вычитываться не будут.

Цены активизации пакетов:
Тарифный план Z – 1800 драмов/30 дней
Тарифный план Y – 2800 драмов/30 дней
Тарифный план X – 5000 драмов /30 дней

До 31 мая 2020 года включительно при использовании приложений Zoom и Skype посредством услуги +Meeting мегабайты в рамках интернет-пакета в тарифных планах вычитываться не будут.