12:26 | 06.12.19 | Новости | 8367

Сотрудники «Ростелеком» посетили центр по уходу за детьми с инвалидностью

4 декабря группа сотрудников «Ростелеком» посетила благотворительную общественную организацию по уходу за детьми и молодежью с инвалидностью «Спасение», где присутствовала на представлении с участием бенефициаров центра.

Представление под названием «Ереван – пристанище моей любви» отражало подходы и стереотипы общественности по отношению к детям и молодым людям с инвалидностью, предлагая простые, гуманные разъяснения и решения.

«Мы всегда должны быть рядом с теми, кто так или иначе имеет особые потребности. Уверен, что наша поддержка отражается в глазах воспитанником и влияет на их жизнь. По моему глубокому убеждению, мы должны помнить и озвучивать проблемы таких людей не только 3 декабря – в Международный день людей с инвалидностью. Мы всегда должны помнить и поддерживать людей, которые такие же члены общества как мы. Так действует компания «Ростелеком» Армения со своими программами социально-корпоративной ответственности и стратегией»,- отметил гендиректор «Ростелеком» Армения Айк Фарамазян.

«Ростелеком» предоставила общественной организации сумму на покупку зимней теплой одежды, а также новогодние сладости, которые сотрудники компании раздали всем детям.

Сотрудники компании также прошлись по центру, ознакомились с кружками (рукоделие, гончарное ремесло, развитие компьютерных навыков, изготовление рождественских подарков и открыток и др.), направлениями профессиональной поддержки и индивидуальной работе, которая ведется с каждым из шести десятков бенефициаров центра.