14:51 | 02.11.16 | Новости | 11311

«Ростелеком» ответил на заявление «Панармениан Медиа Групп»

«Ростелеком» ответил на распространенное сегодня заявление «Панармениан Медиа Групп».

«Как известно, сеть «Ростелеком» в Армении осуществляет трансляцию телеканалов посредством партнера - ООО «Гибрид Солюшнс».

Армянские телеканалы всегда входили и будут входить во все пакеты «Ростелеком» бесплатно. При этом пять армянских телеканалов входят в пакет «Социальный», который доступен абонентам даже тогда, когда предоставление других каналов прекращается в связи с неуплатой. Среди них «Армения TV», «Общественный телеканал», «Армянской второй», «Кентрон» и «Мир».

С 1 ноября ЗАО «Панармениан Медиа Групп» без каких-либо причин прекратил трансляцию по армянской сети «Ростелеком». Заверяем, что ЗАО «ДЖИЭНСИ-АЛЬФА» (бренд «Ростелеком») со вниманием относится к любому бизнес-процессу и всегда готов к проведению переговоров с партнерами, действуя в рамках законодательства Армении. Компания готова участвовать в любом переговорном процессе, особенно если это касается интересов и желаний абонентов компании», - говорится в сообщении.

В «Ростелеком» отметили, что есть намерение как можно скорее найти решение проблемы, для чего компания готова приложить максимум усилий.