15:19 | 17.07.15 | Новости | 3875

Beeline наградил самых активных абонентов

Beeline наградил трех клиентов, участвовавших в SMS-опросе в рамках проекта по улучшению качества клиентского обслуживания.

В частности, эти абоненты одними из первых поблагодарили компанию за отмену сроков действия платежного баланса.

Церемония награждения состоялась в офисе продаж и обслуживания Beeline по адресу ул. Азатутюна 24, где генеральный директор компании Андрей Пятахин вручил специальные призы – смартфоны Beeline Smart Duo, Анне Акобян и Сергею Оганисяну из Еревана и Ани Минасян из Армавира.

«Сегодня Beeline является единственным оператором в Армении, абоненты которого могут не думать о сроках действия платежного баланса. За короткий срок мы получили множество благодарностей за это беспрецедентное изменение для армянского рынка телекоммуникаций. Абоненты Beeline могут воспользоваться средствами своего мобильного счета в любое время, поскольку, эти средства «не сгорают» и «не замерзают». Оставаясь верными этому клиентоориентированному подходу, Beeline и в дальнейшем продолжит делать приятные сюрпризы абонентам, которые всегда находятся рядом с нами и помогают улучшить наши услуги и сделать их максимально проще и удобнее», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Beeline объявил об отмене сроков действия платежного баланса в феврале 2014 года. При пополнении баланса мобильного телефона на любую сумму с помощью услуги «Баланс Трансфер», наличным платежом, картами оплаты или с помощью платежных терминалов, абоненты Beeline могут использовать деньги на мобильном балансе в течение всего срока действия абонентского договора.

Напомним, что Beeline утвердил стратегию по повышению качества обслуживания клиентов еще осенью 2013 года и уже реализовал некоторые проекты, в том числе, SMS-опросы. Каждый клиент, после посещения офиса продаж и обслуживания или звонка в центр обслуживания клиентов Beeline, получает SMS-сообщение и далее, следуя инструкциям, с помощью шкалы от 0 до 10 оценивает качество полученных услуг и доброжелательность обслуживающего персонала. Потом эта информация систематизируется и используется для обратной связи, решения индивидуальных проблем абонентов и для общего улучшения клиентского обслуживания в компании.