15:18 | 16.07.15 | Новости | 3395

Все звонки в службы спасения Армении обслуживаются посредством фиксированной сети Beeline

Beeline объявляет о завершении работ по внедрению специализированных платформ телефонной связи для региональных центров кризисного управления 911 во всех марзах Армении.

Теперь все жители Армении, вне зависимости от того абонентами какого мобильного или фиксированного оператора они являются, смогут напрямую подключаться к ближайшему центру службы спасения 911.

При обращении в службу спасения, системами операторов связи определяется местоположение звонящего, и звонок автоматически направляется в ближайший центр кризисного управления 911.

«Фиксированная телефонная связь на сегодняшний день остается одной из самых надежных. Являясь крупнейшим лидирующим оператором в Армении, Beeline осознает ответственность в обеспечении бесперебойной качественной связи, особенно в случае экстренных и чрезвычайных ситуаций. Благодаря Beeline все жители Армении с мобильного или фиксированного телефона любого оператора могут быстро дозвониться в ближайшее отделение службы спасения и получить соответствующую помощь в экстренной ситуации», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что все звонки в службы спасения 911 и 112 в Армении обслуживаются посредством фиксированной сети Beeline.