09:44 | 16.06.15 | Новости | 3075

Orange предлагает новые условия безлимитного интернета

Orange Armenia предлагает новые условия использования безлимитного Интернета.

Новые и действующие абоненты услуг MyTab и « Интернет сейчас» могут пользоваться  безлимитным сверхскоростным Интернетом при активации услуги «Сверхскоростной Интернет 24 часа».

«Будучи лидером в сфере мобильного интернета в Армении, мы продолжаем прилагать усилия  для того чтобы сделать качественный Интернет более доступным. Сегодня мы представляем новое предложение, которое позволяет  пользоваться безлимитным сверхскоростным интернетом за 200 драмов в день», - отметил генеральный директор Orange Armenia Франсис Желибтер.

Для активации услуги «Сверхскоростной Интернет 24 часа» необходимо послать SMS  на короткий номер 111, отметив в тексте цифру 24. Абоненты услуг MyTab  и «Интернет сейчас» с тарифным планом 3,5 тысяч драмов могут активировать услугу в любой момент, а абоненты  услуги «Интернет сейчас» с тарифным планом 5 тысяч драмов и более смогут пользоваться отмеченной услугой  после полного использования месячного объема своего Интернета.

Активируя «Сверхскоростной Интернет 24 часа» абоненты тарифных планов MyTab, «Интернет сейчас 3500», «Интернет сейчас 5000»  и «Интернет сейчас 6000»  смогут пользоваться сверхскоростным интернетом до 21,6 Мбит/сек в последующие 24 часа, а абоненты тарифных планов «Интернет сейчас 8000» и более интернетом со скоростью 42,2  Мбит/сек.

Orange также установил порог отрицательного баланса в 2 тысяч драмов для абонентов тарифных планов MyTab и «Интернет сейчас 3500».