16:14 | 13.09.11 | Новости | 2492

«АрменТел» поддержал выставку, посвященную 125-летию Гарегина Нжде

Ереван/Медиамакс/.АрменТел (торговая марка Beeline) оказала содействие в проведении выставки, посвященной 125-летию со дня рождения Гарегина Нжде.

Выставка художественных произведений, посвященных юбилею армянского государственного деятеля, открылась сегодня в ереванской галерее «Академия» по адресу: Баграмяна 24.

На торжественной церемонии открытия присутствовали премьер-министр Армении Тигран Саркисян, председатель Союза армянских художников мира Лазарь Мирзоян.

При содействии компании «АрменТел» издан иллюстрированный каталог, включающий 50 произведений искусства, представленных на выставке.

«В рамках программ корпоративной-социальной политики наша компания делает акцент на молодежь, культуру, развитие технологий и образовательные проекты, объединяя их девизом «Яркое будущее с Beeline». Но когда нам предоставляется возможность поддержать проекты исторической памяти, такие как сегодня, то мы испытываем особую гордость. Гарегин Нжде является ярким примером служения Родине для многих поколений армян, и я уверен, что армянский народ с благодарностью будет помнить и следовать его заветам, а подрастающее поколение наших детей еще глубже осознает величие его подвига», - сказал гендиректор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.