16:00 | 11.05.09 | Новости | 2669

VivaCell-MTS провел для старшеклассников тренинг по использованию мобильной связи

Ереван /Медиамакс/. Сотовый оператор VivaCell-MTS провел сегодня тренинг по использованию мобильной связи для учеников ереванских школ.

Как сообщает Медиамакс, генеральный директор VivaCell-MTS Ральф Йирикян провел информационно-ознакомительный тур для 46 учеников восьмых и девятых классов. В ходе тура Ральф Йирикян представил школьникам последние достижения компании, в частности, сеть третьего поколения 3G и видеозвонки.

Ученики получили возможность посетить кол-центр, центр обслуживания абонентов, систему центральной коммутации и т.д. Ральф Йирикян представил ученикам этические стороны эксплуатации мобильного телефона в общественных местах, в автомобиле, на работе, в учебных и культурных заведениях.

“VivaCell-MTS с радостью принимает участие в деле развития молодых специалистов 14-16 лет. В будущем, когда телекоммуникационная сфера станет более развитой, будет ощущаться потребность в молодых, прогрессивных кадрах, которые станут лидерами в сфере предпринимательства”, - сказал Ральф Йирикян.