11:30 | 29.06.18 | Новости | 13333

День клиента в Beeline: в офисах работает руководящий персонал компании

В Beeline сегодня объявлен «День клиента», в рамках которого руководящий персонал компании, а также сотрудники различных отделов, более 110 человек, в течение всего дня будут общаться и работать с клиентами в офисах продаж и обслуживания Beeline по всей стране.

В общей сложности сегодня менеджеры компании посетят 56 офисов, из которых 29 в регионах.

Мероприятие проводится в рамках программы по улучшению клиентского опыта, а его цель - на основе обратной связи, полученной от клиентов, усовершенствовать услуги Beeline и сделать их максимально удобными и простыми. В частности, руководящий персонал Beeline сегодня представил клиентам сезонное предложение «Роуминг Пакет» и преимущества тарифной линейки «Смарт», где трафик приложений Яндекс для абонентов Beeline бесплатный.

«Сегодня сотрудники Beeline, в том числе и руководители компании, стали еще на шаг ближе к клиенту. Мы персонально поработали с каждым абонентом, выслушали их предложения и вопросы. «День клиента» в Beeline – эффективный инструмент представить актуальные услуги и получить обратную связь о вопросах, волнующих абонентов. Отмечу, что для наших абонентов в компании также действует проект «Голос Клиента», в рамках которого более 100 менеджеров компании, включая гендиректора и директоров всех функций, звонят клиентам, чтобы как можно быстрее и эффективнее решать их проблемы», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«День Клиента» в Beeline проходит ежеквартально, для сбора обратной связи компания предлагает абонентам оставлять отзывы и оценки после обращения в офисы или колл-центр. Этим способом за прошлый год Beeline получил и обработал более 150 000 обращений.