17:09 | 07.03.18 | Новости | 23015

Айк Есаян высказался об успехе лаборатории Ucom в Политехнике

Генеральный директор Ucom Айк Есаян принял участие в мероприятиях, прошедших в Национальном политехническом университете Армении: 60-летии основания газеты «Политехник», 85-летии печатной прессы в Политехническом университете, 15-летии студенческой прессы.

Ректор политехнического университета Востаник Марухян отметил, что важно поддерживать постоянную связь с выпускниками вуза, достигшими успеха.

«Директор Ucom Айк Есаян выступил с замечательной инициативой, и мы подписали меморандум о сотрудничестве, в рамках которого была создана успешно функционирующая лаборатория Ucom. В отношениях работодатель-вуз это лучшее проявление. Скоро мы вручим удостоверения тем выпускникам лаборатории Ucom, которые достигли успехов с применением сверхсовременного инструментария и достойны стать сотрудниками Ucom».

«Как выпускник Политехника и генеральный директор Ucom, рад, что две родные мне структуры разделяют одинаковое видение относительно развития страны и движутся навстречу новым технологиям. Радует тот факт, что лучшие ученики наших лабораторий по итогам экзаменов получили возможность работать в Ucom. Это сотрудничество будет носить продолжительных характер»,- отметил генеральный директор Ucom Айк Есаян.