16:56 | 10.11.16 | Новости | 12695

При поддержке ВиваСелл-МТС стартовал шестой фестиваль «Дети солнца»

В этом году исполняется 10 лет основанию экоклубов «Дети солнца» и установлению сотрудничества FPWC и ВиваСелл-МТС. Также стартует новый проект «Зеленая мобильность».

«Уже 10 лет мы общими усилиями стараемся сформировать экологическое мышление и культуру особенно среди молодого поколения. Безжалостное, потребительское отношение и небрежность – это бумеранг, брошенный человечеством в мир, который однажды вернется в виде бедствия. Чтобы избежать этого мы в первую очередь должны избежать осознанной ошибки: атмосферы безразличия, уничтожения и загрязнения природы. Подобного рода мероприятиями нам удается шаг за шагом добиваться результата. Уверен, что молодое поколение будет более принципиальным в этом плане», - сказал гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Церемония открытия шестого международного экофестиваля «Дети солнца» состоится 11 ноября в 18:00 в Синем зале кинотеатра «Москва».

Фестиваль проводится при поддержке генерального партнера FPWC – компании ВиваСелл-МТС. Вход на все мероприятия свободный.