17:26 | 06.05.13 | Новости | 2424

Абоненты Orange Armenia получат билеты в те страны, откуда получили звонки

В период с 6 мая до 28 июля все абоненты голосовых услуг Orange каждую неделю будут иметь исключительную возможность получить путевки в те страны, откуда получили звонок.  

Каждую неделю абонент Orange, получивший 50 000-ый звонок продолжительностью как минимум в минуту выиграет один билет на самолет в ту страну, из которой получил звонок. Счастливые абоненты смогут воспользоваться своим призом в течение этого лета до 31 августа, сообщили в компании.

«Начиная с 31 марта абоненты ТП «Моя страна» уже получили возможность бесплатных звонков за рубеж. Отныне наши абоненты просто должны получить звонки от проживающих за рубежом близких для того, чтобы выиграть билет на путешествие.  Многие мечтают провести свой отдых с родными, проживающими за рубежом. Благодаря Orange для некоторых из наших абонентов эта мечта сбудется. Вот почему мы советуем нашим абонентам поощрять своих близких, проживающих за рубежом, чаще звонить на их номера Orange»,- заявил директор по маркетингу Orange Armenia Арам Мкртчян.

Имя очередного счастливого абонента будет публиковаться еженедельно.