05:55 | 27.11.12 | Новости | 2556

Три Семьи Orange проведут новогодние праздники в Париже

Ереван/Медиамакс/. Сегодня стали известны те три семьи, которые являются абонентами пакета Orange Семья и активировали его в период с 10 октября по 15 ноября, став 1000-ным, 2000-ным и 3000-ым абонентами, согласно предварительно объявленным правилам. Три семьи получат исключительный новогодний подарок: трехдневный визит в Париж для всех членов семей. В путевку будут включены билеты на самолет, а также гостиница в Париже. Одна из счастливых семей - из Ванадзора, вторая - из Эчмиадзина, а третья - из Арташата.

“Мы сегодня очень рады, что в очередной раз предоставляем нашим абонентам прекрасную возможность. Новый год в Париже и, тем более, с членами семьи, наверное, лучший подарок, который Orange может предоставить своим абонентам. Мы надеемся, что благодаря Orange предстоящие новогодние праздники станут самыми знаменательными для этих семей”,- сказал гендиректор Оранж Армения Франсис Желибтер.

Пакет Семья Orange включает сразу три SIM карты, абоненты могут говорить друг с другом по цене 0 драм/минута столько, сколько захотят. Для того, чтобы бесплатно общаться в пакете, каждый из абонентов платит 20 драмов в день. К пакету Семья Оранж может подключиться еще один действующий абонент Оранж Поговорим, который также сможет пользоваться возможностью бесплатно общаться в пакете.

Пакет Orange Семья можно приобрести за 1500 драмов, а каждая из трех SIM карт, включенных в пакет, имеет 500 драм баланса.