09:30 | 24.03.11 | Новости | 2897

ИТ-компании представят бизнес-сообществу Армении свои возможности

Ереван/Медиамакс/. Союз ИТ-компаний Армении (UITE) объявил об организации серии встреч высокотехнологичных компаний и представителей различных секторов армянской экономики с целью ознакомления последних с преимуществами, которые могут дать информационные технологии.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе UITE, в рамках мероприятия ежемесячно будут организованы тематические встречи, в ходе которых бизнесмены смогут ознакомиться с интересующими их технологическими решениями, а также обсудить требование по отношению к новым технологиям в условиях постоянно меняющегося рынка.

Встречи будут проведены с представителями следующих сфер: банки, строительство, медицина, страхование, фармацевтика, добывающая, пищевая и непищевая промышленность, ювелирное дело, торговля, транспорт, туризм, сельское хозяйство и образование.

Первые встречи в рамках данной инициативы пройдут 25 и 31 марта в 10:00 с представителями банковского сектора в зале заседаний Союза банков Армении по адресу Ереван, ул. Корюна 19а, 6-ой этаж.

В ходе встречи свои предложения банкам представят компании iCON Communications, GNC-Alfa, Norq, CQG, IMA, Shirak Technologies/SAP, Apaga Technologies, FlexAp, McAfee, EpygiArm, ArmSoft, Lime Tech, CHS Vericell, Damaris, Smart Tech и Alfa/Polycom.

Встреча пройдет при поддержке Союза банков и Центрального банка Армении.