12:17 | 14.02.11 | Новости | 3076

Электронные кошельки «Яндекс.Деньги» можно пополнять через терминалы MegaPay

Ереван/Медиамакс/. Компания «Мега Пантера», ведущая деятельность под торговой маркой MegaPay, внедрила инструмент пополнения электронных кошельков для армянских пользователей системы «Яндекс.Деньги».

Как сообщили Медиамакс в «Мега Пантера», новая услуга стала доступна благодаря «тесному сотрудничеству» с  российским ОАО «Интеркоопбанк», начало которому было положено в 2009 году.

Для пополнения электронных кошельков необходимо выбрать в главном меню кнопку «другие платежи», выбрать из списка кнопку с логотипом «Яндекс.Деньги», ввести номер кошелька и оплатить. После оплаты плательщику выдается чек.

Кошельки можно пополнить через 360 платежных терминалов компании, 283 из которых расположены в столице, а 77 - в крупных городах и селах Армении. 

«Новая услуга - еще один шаг навстречу пожеланиям наших клиентов. В рамках устоявшихся отношений с ОАО «Интеркоопбанк» мы намерены в ближайшем будущем предоставить нашим клиентам новые возможности в сфере оплаты услуг»,- отметил коммерческий директор «Мега Пантера» Георгий Хуршудян.