12:22 | 08.07.10 | Новости | 2252

Гендиректор «ВиваСелл-МТС» прочитал лекцию студентам Московской школы управления «Сколково»

Ереван/Медиамакс/. Гендиректор «ВиваСелл-МТС» Ральф Йирикян прочитал лекцию студентам Московской школы управления «Сколково» - менеджерам крупнейших компаний России и других стран СНГ.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе компании, студентов «Сколково», в частности, интересовала интеграция «ВиваСелл-МТС» с головной компанией - группой МТС. Ральф Йирикян отметил, что «ВиваСелл-МТС» предстает как модель международного оператора с местными особенностями и сказал, что являясь частью крупной многонациональной компании, она, тем не менее, сохраняет свои индивидуальные черты, бренд и армянское мышление.

Студенты «Сколково» ознакомились с особенностями маркетинговой политики «ВиваСелл-МТС», услугами, методами обслуживания клиентов и тарифной политикой.

«В жизни любой компании важна вера. Нужно верить в ценности организации и распространять их в общественных кругах, таким образом, объединяя общество. Это похоже на цепную реакцию: мы начинаем определенную деятельность, другие делают что-то другое и т.д. И именно благодаря взаимодействию всех кругов, мы получаем те результаты, которые исходят из наших ценностей», - заявил Ральф Йирикян.