13:00 | 30.03.10 | Новости | 3195

iCON Communications проведет в Ереване мобильную он-лайн Олимпиаду

Ереван/Медиамакс/. Год своей деятельности в Армении компания iCON Communications решила отметить проведением мобильной он-лайн Олимпиады.

Как сообщает Медиамакс, об этом сегодня на пресс-конференции в Ереване сказал коммерческий директор iCON Communications Раффи Кассарджян.

По его словам, с 30 марта по 3 апреля в разных частях столицы будут разъезжать оснащенные ноутбуками с подключенным интернетом автомобили iCON. Участники олимпиады должны будут зарегистрироваться у сотрудников компании и в режиме он-лайн ответить на 30 вопросов за 10 минут.

Раффи Кассарджян подчеркнул, что победителем будет считаться тот, кто за минимальное время ответит на максимальное количество вопросов. Он заметил, что будут также вопросы, ответы на которые есть в интернете, то есть участнику нужно будет зайти на соответствующий сайт и найти ответ.

Раффи Кассарджян подчеркнул, что тем самым «мы хотим показать возможности интернета с точки зрения знаний, а не только социальных сетей и сайтов знакомств».

Победители олимпиады получат призы от компании: интернет-пакет iCON optima за первое место,  iCON media – за второе и iCON connect – за третье.