10:35 | 17.03.20 | Новости | 6003

«Ростелеком» обеспечит своих абонентов круглосуточным дистанционным обслуживанием

В связи с создавшейся ситуацией компания «Ростелеком» продолжает работы по предоставлению бесперебойных услуг и организации дистанционного обслуживания абонентов.

Проведена и продолжает проводиться дезинфекция головного офиса компании и всех салонов продаж и обслуживания, осуществлены все меры по переходу к дистанционному способу работы для большинства сотрудников филиалов.

«Факт распространения вируса COVID19 является тревожным и отрезвляющим. Мы хорошо осознаем, что в настоящее время очень важно быть информированным и постоянно находится на связи. В эти дни компания предприняла все необходимые меры по предотвращению распространения вируса, повышению уровня информированности среди сотрудников и в то же время в направлении предоставления качественных услуг абонентам.

Персонал компании «Ростелеком» не жалеет усилий и работает в усиленном режиме, обеспечивая предоставление качественных телекоммуникационных услуг. Желаю всем здоровья»,- отметил гендиректор «Ростелеком» Армения Айк Фарамазян.

Компания в эти дни работает в особом режиме, обеспечивая качественные бесперебойные услуги, в режиме 24/7.

- Для действующих абонентов доступна услуга телефонного обслуживания по номеру 060 46 00 00, с помощью которого можно, не выходя из дома, осуществить ряд операций (возобновление контракта, продление, приостановка услуг, изменение тарифного плана и др.).

- В круглосуточном режиме действует Колл центр и отдел технического обслуживания компании.

- Подписаться на услуги компании можно в режиме 24/7 посредством онлайн подписки на сайте компании, а также с помощью телефонной подписки, позвонив по круглосуточному номеру 060 46 46 46.

- Всем абонентам компании стали доступны все телеканалы детского и развлекательного жанра Смарт телевидения.

- Оплату за услуги компании можно осуществлять онлайн, посредством официального сайта компании.

- Абоненты могут бесплатно связаться с горячей линией министерства здравоохранения по короткому номеру 8003.

«Ростелеком» сообщает, что с 17 марта все салоны продаж и обслуживания компании временно приостановят свою деятельность. Дополнительная информация о возобновлении работы салонов будет предоставлена.