17:10 | 13.12.19 | Новости | 8352

В Beeline Startup Incubator завершился 5-й цикл

5-й цикл Beeline Startup Incubator уже завершен. 13 декабря четыре резидент-стартапа представили свои инновационные идеи и бизнес проекты приглашенным инвесторам, представителям экосистемы стартап и другим гостям.

Мероприятие было уникальным, так как 2 новых стартапа, продемонстрировавшие очень высокие результаты в течение 14 недель, также получили возможность принять участие в Демо дне и представить проделанную работу.

В начале мероприятия гостей поприветствовал гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Каждый раз с большим воодушевлением участвую в Демо дне, понимая, что еще несколько молодых команд получили помощь и поддержку наших специалистов и менторов. На данный момент у них есть больше возможностей, чтобы стать успешным бизнесом и найти свое место на международном рынке»,- отметил он.

Завершившие 5-й цикл резиденты – ForgeFiction, Eventor, SendSMS и GaroonTech. Новые стартапы – GuideMe и 2do.

Beeline Startup Incubator всеми своими ресурсами способствует интенсивному росту стартапов, обеспечивая их выход на местный и международный рынки. Резидентам предоставляется бесплатная рабочая территория, они встречаются с потенциальными инвесторами, проходят тренинги и мастер-классы по менеджменту, PR, HR, цифровому маркетингу, финансовым и юридическим аспектам.