14:00 | 13.12.19 | Новости | 8249

Благодаря «Ростелеком» и программе «Добрый Дед Мороз» каждый может стать Дедом Морозом

Благодаря сотрудничеству «Ростелеком» и благотворительной программы «Добрый Дед Мороз» около 300 детей из приграничных сел Вайоцдзорской области в конце декабря получат подарки, о которых просили в письмах Деду Морозу.

К сбору подарков присоединилась компания «Ростелеком», которая передаст детям подарки как со своей стороны, так и собирая подарки во всех ереванских центрах обслуживания и продаж.

В этом году проект включает 4 приграничных села Вайоцдзорской области: Хндзорут, Барцруни, Серс и Мартирос. Дети написали письма, которые разместили на сайте www.santaclaus.am. Все желающие смогут ответить на письма, отправив указанные детьми подарки программе «Добрый Дед Мороз», и в конце декабря Дед Мороз лично передаст их маленьким авторам писем.

«Новогодних чудес ждут все, и нужно использовать каждую возможность, чтобы порадовать детей из самых дальних и приграничных сел. Мы подключились к данной инициативе, поскольку убеждены в том, что нет ничего ценнее и дороже, чем улыбки детей»,- отметил гендиректор «Ростелеком Армения» Айк Фарамазян.

Добавим, что Дедом Морозом можно стать до 26 декабря, оставляя подарки в ереванских центрах обслуживания и продаж «Ростелеком».

Сотрудничество «Ростелеком» с проектом «Добрый Дед Мороз» стартовало в декабре 2015 года, когда компания отправила планшеты детям из приграничных сел Воскепар и Баганис Тавушской области. В 2016г. «Ростелеком» также участвовал в процессе сбора подарков, подарив детям книги.