17:48 | 30.07.19 | Новости | 12444

Beeline Startup Incubator активно участвует в Sevan Startup Summit

В рамках Sevan Startup Summit, проходящего на берегу Севана, менторскую встречу с участниками саммита провел учредитель Seven Smarts, ментор Beeline Startup Incubator Артавазд Сохикян.

31 августа в рамках Mentorship session с командами встретятся также руководитель стартап инкубатора Beeline, директор BANA Григор Ованнисян, менеджер проектов инкубатора Манана Мелконян и специалист по развитию бизнеса и маркетинга Stratecis Dubai Стивен Кешишян.

Они ознакомятся с выступлениями авторов стартапов, поделятся советами о содержании и направлениях развития бизнеса, а также раскроют секреты ораторского мастерства. Менторы помогут провести правильный анализ рынка, выступить в интересных форматах на соревнованиях и выиграть главный приз.

«Beeline Startup Incubator действует уже второй год, и это 2-е участие нашего инкубатора в Sevan Startup Summit. Уверен, что только активное участие позволит специалистам и всем представителям этой сферы создать необходимые связи, получить знания и, в конце концов, развить в нашей стране экосистему стартап»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.