14:28 | 06.06.19 | Новости | 8650

В Ереване состоялся 3-й демо-день Beeline Startup Incubator

5 июня пять стартап-команд 3 цикла Beeline Startup Incubator представили потенциальным инвесторам, представителям экосистемы и другим гостям свои действующие бизнес-проекты.

Спикером дня стал управляющий директор компании ServiceTitan в Армении, который также проводит индивидуальные наставничества, делится полезными советами с резидент-стартапам на протяжении всех циклов.

«В прошлом году, запуская наш инкубатор, мы не имели даже представления, что он будет пользоваться таким большим успехом. Сейчас мы совместно с нашим партнером BANA вышли на новый уровень. Рад видеть, как наши участники получают инвестиции и выходят на рынок. Это прекрасный результат как для стартапов, так и для нас, потому что в данном случае, их успех – это наш успех»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

В течение этого этапа бизнес-ангелы BANA инвестировали в стартап 4u.am. Сейчас ведутся переговоры с новыми инвесторами для привлечения инвестиций в еще 2 резидент-команды.

Beeline Startup Incubator помогает армянским стартапам делать первые шаги для выхода на рынок. Цель инкубатора – всеми своими ресурсами поддерживать интенсивный рост армянских стартапов, обеспечивая их выход на международный рынок. Резидентам предоставляется бесплатная рабочая территория, они проходят тренинги и мастер-классы по менеджменту, финансированию, PR, цифровому маркетингу, HR и другим темам.