14:55 | 11.04.19 | Новости | 8782

В Beeline Startup Incubator состоялся мастер-класс Алекса Шутмана

В Beeline Startup Incubator состоялся мастер-класс одного из топ-10 лучших гендиректоров мира Алекса Шутмана.

Американский бизнесмен встретился с учредителями резидент-стартапов инкубатора, а также с инвесторами и партнерами Сети бизнес-ангелов Армении (BANA).

У гендиректора и учредительного директора Workfront Алекса Шутмана более чем 25-летний управленческий опыт в технологических компаниях, в числе которых – IBM, BMC Software, Vignette, а также Apptio и Eloqua, работающие по программе SaaS.

В своем выступлении Алекс Шутман поделился профессиональным опытом, рассказал о важности атмосферы лидерства в управлении бизнесом и в рабочей среде. Он придал важность новым технологиям в управлении. Шутман также считает, что для эффективной работы важно четко определить видение и развивать мотивацию.

Алекс Шутман представил также одну из актуальных тем в управлении бизнесом: «Несмотря на то, что технологические инновации подняли качество труда, в управлении еще есть определенные аспекты, на которые следует обратить серьезное внимание».

«Для успешного бизнеса очень важно правильное управление. И получить советы от такого опытного менеджера бесценно для молодых и начинающих предпринимателей. Уверен, что эти и другие подобные встречи будут очень полезны для наших команд Beeline Startup Incubator»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Beeline Startup Incubator помогает армянским стартапам делать первые шаги для выхода на рынок. Цель инкубатора – всеми своими ресурсами поддерживать интенсивный рост армянских стартапов, обеспечивая их выход на международный рынок. Резидентам предоставляется рабочая территория, они проходят тренинги и мастер-классы по бизнесу, менеджменту, маркетингу, PR. Команды также исследуют финансовые и правовые аспекты бизнеса.