11:29 | 21.12.18 | Новости | 12998

В ВиваСелл-МТС состоялась встреча с вовлеченными в программы ЮНИСЕФ детьми

Гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян в рамках дня открытых дверей компании встретился с детьми школьного возраста, вовлеченными в программы ЮНИСЕФ.

Ранее, встретившись с Ральфом Йирикяном в центре ТУМО, дети пожелали посетить головной офис компании, чтобы ознакомиться с работой ВиваСелл-МТС и основами телекоммуникаций.

В ходе встречи гостям рассказали об истории успеха ВиваСелл-МТС, особенностях и тенденциях развития сферы телекоммуникаций, а также ценностях компании.

В беседе с детьми Ральф Йирикян рассказал о формуле своего успеха и посоветовал детям всегда стремиться к большему и придавать важность обмену опытом и общению. Бизнесмен призвал их никогда не избегать какой-либо работы, извлекать из нее знания и навыки.

«Никогда не брезгайте «черной» работой, если это ваша обязанность. Любая работа требует навыков. Работа – это усердие, которое достойно уважения. Завтра ты сможешь оценить эффективность этой работы и работника, если сегодня ты сам будешь выполнять эту работу самостоятельно»,- отметил он.