17:30 | 22.11.18 | Новости | 14791

В преддверии «Черной пятницы» стартовала совместная инициатива ВиваСелл-МТС, МобиДрама и «Глоббинга»

Сегодня стартовала совместная инициатива ВиваСелл-МТС, МобиДрама и «Глоббинга», благодаря которой услуги последнего станут максимально доступными и удобными для любителей онлайн-покупок.

Предложение доступно для всех абонентов мобильной связи посредством приложения Мобидрам, где уже доступны услуги «Глоббинга».

Представляя совместное предложение, гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян отметил, что мобильные приложения являются частью повседневной жизни, включая личное общение, осуществление платежей и покупок и др.

«Совместное предложение с системой онлайн-платежей МобиДрам, действующей уже несколько лет и постоянно расширяющей список своих услуг, а также нашим партнером «Глоббингом» станет приятным, а главное, полезным сюрпризом для населения. Так, пользователи «Глоббинга» при онлайн-покупках до 31 декабря текущего года получат 4000 драм для следующего заказа, если оплатят посылку с помощью мобильного приложения МобиДрам. А если новые пользователи зарегистрируются на «Глоббинге» до 31 декабря текущего года (включительно), то при первой покупке получат тарифный план ВиваСелл МТС «Y» на 30 дней. То есть у абонентов будет возможность неограниченного интернета при использовании приложений Viber, WhatsApp, Messenger, Zangi, Telegram, 5 ГБ интернета, а также возможность пользования голосовыми и SMS услугами, что очень удобно особенно для осуществления онлайн-покупок и платежей», - отметил он.

Ральф Йирикян также сообщил, что отныне в Ереване в центрах обслуживания ВиваСелл-МТС по адресу Малатия 86/1 и Шаумян 11/38 (в Капане) будут действовать обслуживающие точки «Глоббинга».