16:03 | 21.11.18 | Новости | 9201

Beeline предоставляет новые возможности для абонентов BeeTV

Beeline сообщает, что приложение BeeTVоснащено современными телевизионными возможностями.

BeeTV, у которого уже насчитывается более 150 тысяч загрузок, предоставляет богатую видеотеку, возможность покупки телеканалов, catch-up до 7 дней, напоминание программ и множество других возможностей. Все это доступно для действующих и новых абонентов Beeline.

Абоненты Beeline могут скачать мобильное приложение BeeTV для iOS и Android.

Подключившись к пакету COMBO, абоненты получат возможность доступа более чем к 100 телеканалам также по телевизору.

«Beeline качественно улучшил конвергентные предложения, представив одновременно 4 услуги в одном пакете: мобильную связь, фиксированный интернет, фиксированную телефонную связь и телевидение. Сейчас абоненты могут воспользоваться современным дизайном и возможностями BeeTV как с помощью смартфонов, так и нового мощного телеприемника, которые позволяет приобрести дополнительные каналы, просматривать общественные каналы и видео на YouTube, даже если телевизор не оснащен такой возможностью», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Возможностями мобильного приложения BeeTV смогут воспользоваться абоненты Smart, Neo Max и COMBO, а для домашнего просмотра BeeTV необходимо подключиться к одному из пакетов COMBO. Подключившись к новому предложению COMBO, абоненты получат мобильные услуги, фиксированный интернет с максимальной скоростью, фиксированную телефонную связь и телевидение за 7990 драмов в месяц.