11:02 | 30.10.18 | Новости | 10640

В Амстердаме подвели итоги глобального Digithon группы ВЕОН

В Амстердаме состоялся глобальный Digithon 2018 группы ВЕОН, в котором участвовали сотрудники Beeline в Армении.

В марафоне участвовали команды-победители местных Digithon группы ВЕОН, проведенных в 11 странах. Было сформировано 9 команд, в состав которых вошли представители разных стран, в том числе сотрудники Beeline в Армении.

В течение 24 часов команды разработали свои идеи, которые представили на суд профессиональной комиссии и коллег.

В результате было выбрано три команды-победителя, в двух из которых (первое и третье место) были представлены сотрудники Beeline в Армении. Команда Digital Ninjas, занявшая первое место, посетит Силиконовую долину и ведущие технологические компании.

«Для группы ВЕОН всегда было важно развивать знания и навыки своих сотрудников, раскрывать их потенциал. Уверен, что встреча с нашими коллегами из разных стран и разработка актуальных и инновационных решений станет большим стимулом как для наших сотрудников, так и для развития компании. Конечно, особого внимания заслуживает главный приз, который поможет нам еще лучше понять секреты достижения успеха в современном цифровом мире», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Занявшие 2-е и 3-е место команды Hackers Eating Crackers и Guardians of VEON посетят офисы цифровых команд в Украине и Киргизии.