17:39 | 12.06.17 | Новости | 17804

Сотрудники ВиваСелл-МТС продолжают волонтерские инициативы

После апрельских событий 2016 года работники департамента финансов и бухгалтерии ВиваСелл-МТС выступили с новой полезной инициативой.

После посещения Центрального клинического военного госпиталя они взяли на себя предоставление ежемесячной помощи в размере 100-150 тысяч драмов семьям троих из числа получивших серьезные проблемы со здоровьем во время защиты родины.

С мая 2016 г. по сей день им было выделено более 3,5 млн. драмов. Единовременная финансовая помощь была оказана двум семьям, а для двоих военнослужащих была построена баня и санузел. Для всего этого волонтеры из своих личных средств выделили
1,7 млн. драмов.

«Я горд инициативой наших сотрудников. Приятно видеть, как они сплачиваются вокруг одинаковой системы ценностей. Это не первый год, когда именно этот департамент по принципу волонтерства осуществляет проект, полезный для наших соотечественников. Проявленная гуманность и вклад неоценимы »,- отметил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральд Йирикян.

ВиваСелл-МТС сотрудничает также с общественной организацией «Поддержка раненых военнослужащих и военных инвалидов», предоставив медицинские ходунки реабилитационному центру «Кайлмед» .

Департамент финансов и бухгалтерия ВиваСелл-МТС в течение года предоставят еще 3 ходунка. В общей сложности в результате волонтерства данным департаментом оказана поддержка в размере 6 млн. драмов.