11:19 | 18.08.16 | Новости | 9017

Beeline объявляет о старте нового конкурса "Создай свой Neo"

ЗАО "АрменТел" (бренд Beeline) объявляет о начале нового конкурса "Создай свое Neo", для участия в котором необходимо собрать слово Neo из любых предметов, сфотографировать и вместе с оригинальным девизом для услуги Neo загрузить по ссылке до 28 августа.

В конкурсе будут разыграны четыре основных приза. Победителями конкурса станут три участника, набравшие наибольшее количество голосов по результатам голосования, еще одного победителя выберет профессиональное жюри.

Участник, занявший первое место в конкурсе, получит смартфон iPhone 6S, участник, занявший второе место – смартфон Samsung Galaxy A5, а остальные два победителя – смарт-часы Samsung Gear v700. Участники, занявшие с 4 по 24 места, получат смартфоны Beeline Smart.

После загрузки фотографии, участники получат специальный код. Представив код при подключении к услуге Neo Max до 1 окятбря включительно, они получат возможность 14 октября участвовать в розыгрыше, где будут разыграны смартфоны, смарт часы и Wi-Fi range extender.

«Услуга Neo – это специальное пакетное предложение, которое дает возможность абонентам одновременно пользоваться несколькими услугами и оплативать один общий счет, всего лишь пополнив счет на телефоне. Такая исключительная возможность сделало название Neo символом простой, удобной и комбинированной услуги, у которой нет аналогов на армянском рынке. Мы рады объявить о старте конкурса "Создай свое Neo", участники которого будут иметь возможность креативным образом показать как представляют Neo и придумать интересный девиз для услуги», - сказал генеральный директор Beeline Андрей Пятахин.

Конкурс «Создай свой Neo» продлится до 28-го августа включительно. Последний день голосования – 31 августа (до 24:00).

Имена победителей и результаты будут опубликованы 5 сентября на странице Beeline Armenia в Facebook и на сайте компании.