16:56 | 23.11.15 | Новости | 4533

Beeline проводит предновогоднюю распродажу смартфонов

Beeline объявляет о проведении предновогодней распродажи смартфонов Beeline Smart Dual, Beeline Smart 2 и Beeline Smart Pro.

Все клиенты, купившие смартфоны и подключившиеся к тарифному плану «Смарт+» до 20 декабря включительно, примут участие в новогоднем розыгрыше Beeline, где получат возможность выиграть одну из трех путевок в ОАЭ или один из 50-ти планшетов.    

Стоимость смартфонов Beeline Smart Dual и Beeline Smart 2 с подпиской к тарифному плану «Смарт+» на три месяца составляет 29900 драмов. Цена Beeline Smart Pro с аналогичной подпиской - 44900 драмов. В рамках тарифного плана «Смарт+» в течение трех месяцев можно неограниченно общаться внутри сети Beeline, использовать ежемесячно по 1 ГБ мобильного интернета без ограничения скорости, отправлять 100 локальных SMS и безлимитно общаться в приложении WhatsApp.

«Предновогодняя распродажа брендированных смартфонов Beeline – прекрасная возможность для наших клиентов сделать новогодний подарок себе, своим близким и друзьям. Но это еще не все. Среди покупателей мы разыграем путевки в ОАЭ и 50 планшетов, которые еще больше обрадуют наших абонентов на Новый год», - сказал Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что в новогоднем розыгрыше Beeline могут принять участие физические лица, купившие смартфон и на момент розыгрыша пользующиеся тарифным планом «Смарт+». Смартфоны можно приобрести в рассрочку сроком на 12 месяцев.