17:47 | 22.07.15 | Новости | 3566

Генеральный директор Beeline выступил с лекцией перед участниками проекта «Агрошкола»

Beeline и Фонд дети Армении (COAF) в городе Армавир организовали специальную лекцию под названием «Путь к успеху».

Лекцию прослушали школьники и студенты – участники программы «Агрошкола», а также ученики старших школ из сельских общин бенефициаров COAF - Артени, Арагацаван, Каракерт, Ацик, Лернагог, Мясникян, Даларик и Геташен.

В частности, генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин представил доклад «Как стать генеральным директором», раскрыл собственные секреты успеха на примере личных достижений и посоветовал молодым людям всегда быть целеустремленными.

«Очень важно, чтобы дети из армянских регионов увидели те возможности, которые Мир открывает перед ними благодаря знаниям и трудолюбию; поверили собственным силам и всегда чувствовали поощрение со стороны успешных людей», - отметила исполнительный директор Фонда дети Армении (COAF) Ануш Едигарян.

«Как социально ответственная компания, Beeline продолжает поддерживать те проекты, которые помогают молодому поколению изменить жизнь к лучшему. Мы передаем свой опыт подрастающему поколению, а с использованием новых информационных технологий намерены внести свой вклад в развитие профессионального образования, тем самым, создавая новые перспективы для молодежи», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что цель программы «Агрошкола» - с помощью цифровых технологий решить образовательные эмиграционные и социальные проблемы, а также содействовать развитию инноваций и технологического предпринимательства. Проект реализуется в рамках глобальной стратегии Beeline «Make your Mark», которая является ключевой составляющей социальной корпоративной политики «ВымпелКом» и направлена на то, чтобы при помощи цифровых технологий и инноваций содействовать молодому поколению в построении своего будущего.    

Данный совместный проект, направленный на усиление навыков и способностей молодежи, является не первым в рамках сотрудничества Beeline и Фонда дети Армении: на протяжении последних лет уже реализован ряд образовательных и социально-экономических программ, направленных на равномерное развитие общин в регионах Армении.