17:26 | 26.11.14 | Новости | 2963

При содействии Beeline и COAF благоустроен детский сад в общине Шеник

Beeline и Фонд детей Армении (COAF) подвели итоги программы «Содействие детскому саду общины Шеник Армавирского марза», в рамках которого в детском саду были осуществлены работы по благоустройству.
 
В рамках программы были обставлены и обеспечены спальными принадлежностями спальные комнаты, а также открыта новая игровая площадка.

«Beeline не только делает все возможное, чтобы сделать свои услуги доступными для всех, но и осуществляет благотворительные программы в различных областях, принимая непосредственное участие в решении социальных, образовательных и экологических проблем данной области. Эта программа стала еще одним свидетельством того, что дети находятся в центре нашего внимания. А сегодня нам удалось сделать лучше жизнь детей общины Шеник и подарить им беззаботное и яркое детство», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Мы надеемся, что в благоустроенный детский сад будет ходить больше детей, чтобы их мамы, многие женщины, живущие в деревнях, имели возможность работать и вносить свой вклад в развитие общины и страны»,- сказала исполнительный директор COAF Ануш Егиазарян.