17:42 | 06.11.14 | Новости | 3262

ВиваСелл-МТС поддержала проект «Любимый учитель»

При поддержке органзации Teach for Armenia и ее партнеров в Центре креативных технологий ТУМО состоялось мероприятие «Любимый учитель», которое является частью одноименной информационной кампании.

Цель инициативы – напомнить обществу о значимости учителей и их роли в обществе.

В мероприятии принимали участие учителя, ученики, предложившие кандидатуры лучших учителей, организации и компании, содействующие мероприятию.

Свои благодарственные письма организаторам мероприятия направили телеведущая Гоар Гаспарян, гроссмейстер, чемпион мира по шахматам Левон Аронян, генеральный директор компании ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян, джазовый пианист Тигран Амасян и другие.

«Мы разделяем профессиональную ответственность учителей, в основе которой лежат знания и профессиональные навыки, а также передаваемые ученикам ценности», - отметила президент-основатель организации Teach for Armenia Лариса Раян.

«С годами все больше убеждаешься, что учителя сыграли неоценимую роль в том, какой жизненный путь мы выбрали, каких достигли успехов, какое у нас сформировалось мировоззрение, как мы научились ценить все красивое и общественно полезное, идти на жертвы и преодолевать трудности, принимать рациональные  или правильные с нравственной точки зрения решения. Я преклоняюсь перед нашими учителями. Призываю наших молодых людей постараться научиться как можно большему при общении с ними, осознавая всю их важность», - сказал гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Отметим, что компания ВиваСелл-МТС является одним из спонсоров мероприятия «Любимый учитель».