10:24 | 24.10.14 | Новости | 3956

Продолжается сотрудничество компании ВиваСелл-МТС и Центра жилищного строительства «Фуллер» Армении

Благодаря сотрудничеству компании ВиваСелл-МТС и Центра жилищного строительства «Фуллер» Армении для 8 семей из приграничного села Ервандашат текущий год стал незабываемым: решился вопрос жилья, бывший для них сверхзадачей. 

Гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян, группа волонтеров-сотрудников компании, команда центра жилищного строительства «Фуллер» в очередной раз посетили Армавирский марз (село Ервандашат и Маргара) и поделили счастье с 5 семьями. 9 семей в селах Ервандашат и Маргара в этом году встретят зиму без опасений и забот. 

«Родина - понятие святое, благородное. Родина - краеугольный камень нашей идентичности. В то же время, она настолько материальна, насколько окружающие нас вещи. Для ее сохранения мы должны работать, работать усердно, день и ночь, прилагая все усилия. Должны строить, осознавая, что с каждым построенным домом мы возобновляем нашу веру. Этого никто не сделает за нас»,- сказал гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

«Минимальное, что может сделать каждый из нас для этих людей, это создать элементарные жилищные условия, твердую крышу и стены. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы еще несколько семей стали жить в хороших условиях»,- сказал руководитель центра жилищного строительства «Фуллер» Армении Ашот Егиазарян.

В рамках программы в Армавирском районе в этом году было отреманотировано 6 домов, закончено незавершенное строительство 2 домов, а также был куплен 1 дом.

Для реализации программы жилищного строительства в приграничных районах Армении компания ВиваСелл-МТС инвестировала 55 млн. драмов. Центр жилищного строительства «Фуллер», в свою очередь, взял на себя реализацию программы.