10:01 | 14.05.10 | Новости | 3133

Beeline стал партнером Ванадзорского регионального Интернет-центра

Ереван/Медиамакс/. Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) стала партнером и спонсором Ванадзорского регионального Интернет-центра.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе компании, при поддержке Beeline с 30 апреля - по 11 мая в центре прошел конкурс «Информатика» для учащихся средних школ Лорийского региона, в котором приняли участие около 700 учеников 6-11 классов средних школ Ванадзора, Степанавана, Гугарка, Маргаовита, Памбака, Карадзора и Гюлагарака.

Конкурс был проведен в рамках партнерства с общественной организацией «Центр развития и содействия предпринимательству» совместно с Интернет-сообществом Армении.

«Мы уделяем первоочередное внимание образовательным программам, реализуя их под лозунгом: «Яркое будущее с Beeline». В современном мире навыки работы на компьютере нужны практически в любой сфере, и поэтому «АрменТел», как интегрированный оператор связи, не просто спонсирует образовательные программы, а делает акцент на повышении компьютерной грамотности молодежи», - сказал гедиректор «АрменТел» Игорь Климко.