14:37 | 30.03.09 | Новости | 2985

«АрменТел» объявит о новых тарифных планах на конвергентные услуги

Ереван /Медиамакс/. Гендиректор «АрменТел» (бренд Beeline) Нейчо Величков сказал сегодня, что компания разработала программу для противодействия влиянию кризиса и не намерена отступать от поставленных целей.

Как сообщает агентство Медиамакс, Нейчо Величков не стал говорить сегодня о снижении объемов выручки компании, отметив, что «о цифрах можно будет говорить после подведения финансовых итогов за первый квартал 2009 года».

Глава «АрменТел» отметил, что вопрос изменения тарифов на мобильную связь будет зависеть от соотношения курса национальной валюты к доллару. Нейчо Величков сообщил, что в ближайшее время «АрменТел» объявит о новых тарифных планах на конвергентные услуги.

Глава компании сказал также, что «АрменТел» и «Виваселл-МТС» ведут переговоры относительно нового договора об интерконнекте. По его словам, «тарифы на мобильную и фиксированную связь нуждаются в выравнении, и мы с господином Йирикяном ведем серьезные переговоры для определения того шага, который позволит предложить новые тарифы».