15:48 | 26.03.24 | Новости | 13572

Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план START+

Компания Вива-МТС представляет предоплатный тарифный план «START+».

Тарифный план включает подписку на приложение Kinodaran, а также 10 ГБ интернета, 1000 минут (на звонки внутри сети, в направлении других сетей РА, США, Канады, МТС России, а также Индии), возможность пользоваться любимыми приложениями неограниченно (Facebook, Messenger, Instagram, WhatsApp, Telegram, Zoom, Viber, Zangi, Snapchat, Spotify, X, TikTok, ClubHouse, IMUSIC, Skype, Apple Music) и отправлять 300 SMS в сетях РА.

Кстати, абоненты тарифного плана START+ пользуются приложением Kinodaran без абонентской платы, а при использовании любимых топ приложений мегабайты основного интернет-пакета не израсходуются.

«Стремясь улучшить качество сервисов и обслуживания абонентов и подтверждая свой статус технологического лидера, компания Вива-МТС новым тарифным планом START+ еще раз демонстрирует приверженность к созданию новых ценностей для наших клиентов, предоставляя им доступ к новым цифровым и телекоммуникационным услугам»,— отметил гендиректор Вива-МТС Армен Аветисян.

Kinodaran — это первая армянская стриминговая платформа, которая предлагает широкий выбор армянских сериалов, кино, шоу, документальных и анимационных фильмов и многое другое на всех устройствах, подключенных к интернету. Вы можете смотреть любимые программы в неограниченном количестве в любое удобное для вас время. В Kinodaran постоянно добавляются новые сериалы и кино.

Код подключения: *208*2500#
Стоимость подключения: 2500 драмов/30 дней