17:46 | 17.04.20 | Новости | 9513

«Ростелеком» благодарит своих абонентов за поддержку

В связи с пандемией коронавируса компания «Ростелеком» уже месяц работает в чрезвычайном режиме.

За все это время компания, учитывая необходимость дистанционной работы и образования в сложившейся ситуации, предоставляла своим абонентам ряд возможностей и инструментов для эффективной работы, организации образовательного процесса и приятного досуга.

Учитывая обусловленные чрезвычайным положением ограничения, компания сообщила, что продлевает сроки платежей за предоставленные услуги. Несмотря на это обстоятельство, множество абонентов компании продолжает вовремя оплачивать услуги.

«Будучи одним из ведущих операторов телекоммуникационной сферы, компания «Ростелеком» считает своим долгом предоставлять качественные и надежные услуги своим абонентам – особенно в чрезвычайных ситуациях. И мы рады, что у нас есть преданные клиенты, которые ценят нашу работу, и благодарны им. Ярким доказательством этого является активное пользование нашими услугами, слова поддержки и ответственность. Надеемся, такое положительное отношение будет примером для всех, и наше сотрудничество станет более эффективным»,- отметил гендиректор «Ростелеком» Айк Фарамазян.