14:54 | 16.03.20 | Новости | 8161

Айк Есаян: Ucom готов обеспечить бесперебойную связь со внешним миром

Гендиректор компании Ucom Айк Есаян объявил, что, проявляя заботу о здоровье и безопасности клиентов и сотрудников, ряд сотурдников филиалов компании с этого дня будут выполнять свою работу дистанционно, из дома.

«Сотрудники других больших и малых компаний, пользующихся фиксированной и мобильной связью Ucom, уже перешли к выполнению своей работы из дома. Ряд учебных заведений организуют занятия дистанционно. Конференции если и не отменены, то также будут проходить дистанционно».

Компания уверяет, что дистанционно можно работать с той же эффективностью, и если нет необходимости выходить из дома, то призываем всех работать онлайн.

Ucom готов обеспечить связь каждого абонента со внешним миром, со всеми коллегами и близкими, бесперебойную дистанционную работу.

Центр мониторинга сети Ucom, серверные комнаты, другие стратегические отделы подготовлены, чтобы продолжить работать в режиме 24/7 для бесперебойной работы сети. Работы будут производиться как на месте, так и дистанционным дежурством. О дальнейших действиях мы оповестим. Всем здоровья»,- объявил Айк Есаян.