14:04 | 23.10.19 | Новости | 7925

В новом центре обслуживания ВиваСелл-МТС подведены итоги конкурса «Мой Мартуни»

ВиваСелл-МТС перезапустил свой центр обслуживания по новому адресу в городе Мартуни Гегаркуникской области.

Отныне он действует по адресу ул. Мясникяна 29, с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а по субботам с 09:00 до 18:00. В новом центре обслуживания подведены итоги конкурса «Мой Мартуни», который стартовал 7 октября на официальной странице ВиваСелл-МТС в Facebook.

«На этот раз мы решили совместить перезапуск центра обслуживания с конкурсом, в основе которого заложены любовь к малой родине и широкие возможности ее выражения – с помощью социальных сетей. Поздравляем трех самых творческих мартунийцев и победителя, выбранного по принципу случайности. Продолжайте любить свою малую родину»,- отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Победительница конкурса Сьюзанна Аветисян, выбранная по случайному принципу, получила в подарок смартфон Honor 8X. Чтобы поддержать творческую идею, ВиваСелл-МТС вручила призы также еще трем участникам - Севаку Саакяну, Армину Манукяну и Арташу Карапетяну. Они были выбраны компанией и получили зарядные устройства (power bank) и брендированные сувениры.

Новый центр обслуживания ВиваСелл-МТС стал еще более модернизированным и соответствует современным стандартам – с учетом комфорта как для абонентов, так и для сотрудников. Наличие центра обслуживания важно не только для сотрудников компании, но и для абонентов, живущих в Мартуни и близлежащих районах.