17:07 | 24.07.19 | Новости | 10116

Специалисты Beeline Startup Incubator проводят мастер-классы

Июль в Beeline Startup Incubator – месяц бесплатных мастер-классов и семинаров.

24 июля гостем инкубатора стал Хесус (Чус) Лозано. Испанский инвестор Сети бизнес-ангелов Армении (BANA), соучредитель сети бизнес-ангелов в Мадриде, Лозано провел открытый урок с разработчиками стартапов. На встрече, сопровождающейся интерактивными играми, он объяснил, как правильно представлять бизнес-проекты и произвести впечатление на потенциальных инвесторов. Он посоветовал сконцентрироваться на финансовых вопросах. Представители стартапов подготовили pitch и узнали о своих пробелах.

25 июля сотрудники армянского офиса немецкой компании Schneider Group Диана Мовсесян и Геворг Карапетян представят краткий юридический и налоговый очерк о том, как начать бизнес в Армении или США. Они также расскажут, как Schneider Group может поддержать стартапы и ответят на все вопросы.

26 июля профессор Нью-Йоркского университета Эмма Аракелян расскажет, как стартап-команды могут правильно проанализировать международный рынок. Эмма Аракелян, имеющая 25-летний опыт в сферах бизнес-стратегии, IT разработок и управления, является автором книги The Business Caring Formula.

«Для нас всегда важно общение команд с активными и опытными предпринимателями, особенно, если у них есть международный опыт. Знания, которыми они делятся, могут быть очень полезными для наших стартапов в плане достижения успеха на международном рынке. И именно к этому мы стремимся. Уверен, что усилиями команды инкубатора таких встреч будет еще много – во благо нашим участникам и армянскому бизнесу»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.