16:20 | 25.06.19 | Новости | 8396

ВиваСелл-МТС поддержит еще одну семью из приграничного села

Благодаря поддержке ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фулер» семья Булгадарян из села Паравакар Тавушской области начала активное строительство.

«Работа продвигается благодаря волонтерам, только на этот раз волонтерами на строительные работы записались соседи Ашота – хозяина дома. В тот же период волонтеры ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фулер» работают на другой территории. Стороны придают важность положительному настрою и готовности решить проблему»,- отметили в ВиваСелл-МТС.

«В эти дни в различных областях осуществляются строительные работы. Время от времени, когда мой рабочий график позволяет найти маленькое окно, я также участвую в строительстве. Конечно, трудно быть во всех местах, но я стараюсь по возможности присутствовать и работать с партнерами. Нашим соотечественникам, живущим в отдаленных областях, кроме материальной поддержки важна также психологическая поддержка. Работы, осуществляемые по принципу волонтерства, преследуют эту цель. Пользуясь случаем, обращаюсь к участникам домостроительной программы и призываю их не опускать руки, так как все будет хорошо. А волонтеров я благодарю за сердечное и заботливое отношение»,- отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

В ближайшее время строительные работы также начнутся в других домах села.