12:35 | 22.04.19 | Новости | 9626

DataArt поддержит Yerevan Testing Days - главную конференцию в Армении по тестированию

Компания DataArt выступает платиновым спонсором конференции Yerevan Testing Days, которая пройдет с 29 апреля по 1 мая в Американском университете Армении.

29 апреля QA-лид DataArt Евгений Ефимов выступит членом жюри соревнования по тестированию Software Testing Armenian Cup. DataArt вручит специальные призы в командной категории и лучшему участнику соревнования.
 
30 апреля Евгений выступит c презентацией «Как развалить ваш департамент тестирования: три простых шага», а авторы лучших вопросов докладчику получат призы.
 
Три дня гости конференции смогут знакомиться с компанией и сотрудниками на стенде DataArt. Здесь можно будет не только задать вопросы, но и поучаствовать в конкурсе Skillotron - технической викторине, созданной DataArt, и улучшить свое резюме с помощью еще одного сервиса DataArt - CV Duck.
 
28 апреля, за день до официального открытия конференции, DataArt проведет встречу QA-экспертов, чтобы обсудить особенности рынка тестирования в Ереване, лучшие практики, подходы клиентов.

В марте DataArt объявил о начале работы в Армении. Планируется, что офис в Ереване будет открыт в мае–июне этого года. Ожидается, что до конца года в DataArt Ереван начнут работать не менее 30 специалистов.

Организаторами Yerevan Testing Days выступаю компании ArmSTQB - Armenian Software Testing Qualifications, Quality Testing Lab, TestinArt, Армянский союз специалистов обеспечения качества и Американский университет Армении.

DataArt создает, развивает и поддерживает уникальные программные решения, помогающие развитию бизнеса клиентов в различных индустриях. DataArt завоевал доверие, в том числе, Nasdaq, Travelport, Ocado, Betfair, Regus, Meetup и Apple Leisure Group. DataArt объединяет опыт более 2700 специалистов из 22 городов США, Западной и Восточной Европы, Латинской Америки.