12:04 | 26.11.18 | Новости | 10516

Beeline представляет спецпредложение COMBO для жителей регионов

Подключившись к региональному тарифу COMBO, абоненты Beeline получат мобильную связь, фиксированный интернет и телефонную связь, а также новейшее телевидение BeeTV за 7990 драмов в месяц.

Приложение BeeTV оснащено возможностями современного телевидения и уже доступно в пакете услуг COMBO 4 в 1, сообщили в Beeline.

Абоненты COMBO благодаря мощным TV-приемникам смогут смотреть все доступные в их регионе общественные телеканалы и YouTube без дополнительных устройств и независимо от модели телевизора.

Более того, телевидение BeeTV доступно везде при скачивании мобильного приложения для iOS или Android. Приложение оснащено богатой видеотекой, возможностью покупки телеканалов, catch-up до 7 дней, напоминанием программ и множеством других возможностей. Все это доступно для действующих и новых абонентов Beeline.

«Beeline постоянно развивает свои услуги, в частности, конвергентные предложения, которые очень востребованы среди абонентов и позволяют максимально воспользоваться возможностями современных технологий. Они с каждым днем становятся более простыми, удобными и выгодными. Уверен, что жители регионов оценят эти изменения и с удовольствием воспользуются нашими услугами»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.