12:59 | 09.11.18 | Новости | 13278

9-я группа выпускников программы VivaStart получила сертификаты

Придавая важность развитию культуры обслуживания абонентов и продаж в сфере телекоммуникаций Армении, ВаваСелл-МТС с 2015 года осуществляет образовательную программу VivaStart.

Сегодня состоялась выпускная церемония очередной группы VivaStart, на которой участники программы были награждены сертификатами. 4 выпускника с самыми высокими показателями (Айкуи Мартикян, Ани Карапетян, Мариам Акопян и Арсен Арьян) наряду с сертификатами получили смартфоны Huawei Honor 7A.

В этом году прошел 9-й по счету VivaStart, в котором приняли участие 46 студентов. В дни Франкофонии 8 из них практиковались в центрах обслуживания компании на территории административного центра Кентрон и в аэропорту «Звартноц».

В рамках VivaStart студенты получают теоретические знания в сфере продаж и обслуживания абонентов, а затем применяют эти знания на практике в центрах обслуживания ВиваСелл-МТС в Ереване и в марзах.

После вручение сертификатов гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян отметил: «Очень важно, чтобы в процессе обучения вы смогли исследовать сферу и попробовали понять процесс предоставления услуг и обслуживания абонентов. У этой программы, около 3 лет осуществляемой ВиваСелл-МТС, две цели - развить аналитические способности студентов и подготовить их к работе. Благодаря приобретенным знаниям и опыту вы готовы начать вашу карьеру как специалисты, тем более в сфере обслуживания».

С момента основания по сегодняшний день в программе приняли участие более 254 студентов.